01:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде прошла встреча мэра с предпринимателями
В Нижнем Новгороде прошла вс...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде прошла встреча мэра с предпринимателями

24 августа 2019
4449
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде прошла встреча мэра с предпринимателями

В Нижнем Новгороде прошла седьмая встреча мэра Владимира Панова с предпринимателями. Прямое общение позволит решить существующие проблемы и проинформировать бизнесменов об изменениях в законодательстве.

Мэр старается проводиться встречи каждые два месяца. В этот раз главной темой обсуждения стали поправки в постановление о размещении нестационарных торговых объектов.

«Мы поговорили о запрете на продажу в объектах НТО, расположенных в ста метрах друг от друга, одинаковой продукции. 10 сентября планируем отменить данную норму. На нашем новом портале «Город на карте.рф» предприниматели смогут ознакомиться со всей интересующих их информационной системой», - рассказал Панов.

Представители бизнес-сообщества пожаловались на жесткие требования к размещению вывесок. Градоначальник пообещал разобрать вопрос подробно, а также ознакомился с проектами и предложениями предпринимателей.

Персоны 1 в новости

Экс-мэр Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840