13:22
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370

В парке Победы Нижнего Новгорода асфальт заменят до конца апреля

30 марта 2020
3873
1 мин.
1
В парке Победы Нижнего Новгорода асфальт заменят до конца апреля

На работы по замене расположенного в областной столице парка Победы власти готовы израсходовать денежные средства в размере 8,5 миллиона рублей. Соответствующие сведения появились на интернет-портале государственных закупок.
 
Согласно тексту документов, победителю торгов понадобится снять старое дорожное покрытие, вывезти образовавшийся мусор посредством автосамосвалов, уложить новый асфальт, а также заменить бетонные бортовые камни и высадить газоны. Источниками финансирования указанных выше работ выступают бюджет Нижегородской области (7,6 миллиона рублей) и городская казна (0,85 миллиона).
 
Электронные торги проведут 6 апреля. Все работы должны будут завершиться к 27 апреля.

Ранее руководитель субъекта федерации Глеб Никитин сообщил о заказе доставки для медиков 750 завтраков, обедов и ужинов.
 
 
 
 

Персоны1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
№1
Раздел

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8208138808
Умерли за год
20105186
Родились за год
49462316