06:23
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370

В Нижегородскую область доставлены бесплатные препараты от COVID-19

21 ноября 2020
5095
1 мин.
1
1
В Нижегородскую область доставлены бесплатные препараты от COVID-19

В медицинские учреждения Нижегородской области доставлены бесплатные лекарственные средства против ковида. Речь идёт о более чем 30 тысячах упаковок.
 
Вскоре эти препараты развезут по пациентам, находящимся на амбулаторном лечении. Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации Глеба Никитина.
 
«В процессе их передачи примут участие, наряду с волонтёрами, средний медицинский персонал и врачи», – отметил губернатор.
 
Все наборы медикаментов составлять будут согласно индивидуальными особенностями тех или иных заболевших. Врачами будут приложены к этим лекарственным средствам все требуемые рекомендации насчёт дозировок и правил приёма. Инструкции составят на основе данных федерального Минздрава.
 

Персоны1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
№1

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8208069673
Умерли за год
20057839
Родились за год
49345834