22:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Комиссия по транспорту обсудила в Нижнем Новгороде ремонт дорог
Комиссия по транспорту обсуд...
Подписка на рассылку

Комиссия по транспорту обсудила в Нижнем Новгороде ремонт дорог

19 июня 2019
3473
1 мин.
2
Комиссия по транспорту обсудила в Нижнем Новгороде ремонт дорог

В Нижнем Новгороде прошло заседание постоянной комиссии городской думы по транспорту. Депутаты обсуждали ремонт дорог и работу общественного транспорта.

Реализация в Нижнем Новгороде в 2019 году нацпрограммы «Безопасные дороги» - главная тема для дебатов народных избранников на заседании 19 июня. По словам замглавы города Романа Колосова, на данный момент подписаны договора по всем 32 улицам, которые нужно обновить в 2019 году, что составляет почти 50 километров проезжих частей. При этом властям пришлось отказаться от ремонта участка на улице Циолковского, так как там предполагается строительство развязки. Затронули чиновники и проблемную территорию на проспекте Гагарина: там с 1 июня была выделена полоса для общественного транспорта, и там мониторинг дороги будет продолжен - в связи с недовольством населения.

Обсудили члены комиссии также переданные Нижнему Новгороду списанные трамваи из Москвы. Столица отдала 11 машин, шесть из которых уже работают на линиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Департамента дорожного хозяйства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716668
Умерли за год
14310998
Родились за год
35207588