17:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде проект парка «Швейцария» разработают за 5,5 млн рублей
В Нижнем Новгороде проект па...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде проект парка «Швейцария» разработают за 5,5 млн рублей

11 июля 2019
2856
1 мин.
В Нижнем Новгороде проект парка «Швейцария» разработают за 5,5 млн рублей

В Нижнем Новгороде до 30 ноября разработают проект планировки и межевания парка «Швейцария». Максимальная стоимость контракта составит 5,5 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит разработать предложения по зонированию и развитию парка, проработать вопрос с размещением велосипедных дорожек и созданием дополнительных входов. Имеющиеся на территории зеленые насаждения требуется сохранить. Исполнителя определят 23 июля. Финансирование идет из городского бюджета.

Парк, согласно архитектурной концепции, будет состоять из 8 зон. На территории появятся смотровые площадки, лестницы, пляж, музей, арт-объекты, павильоны для стартапов. Проект оценивается в 3 млрд рублей.

 

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667333
Умерли за год
14277211
Родились за год
35124466