12:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области начнут развивать промышленный туризм
В Нижегородской области начн...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области начнут развивать промышленный туризм

14 октября 2019
4426
1 мин.
3
В Нижегородской области начнут развивать промышленный туризм

В Нижегородской области предприятия начнут развивать промышленный туризм по методике АСИ. Вопрос обсуждался в рамках проведенной правительством стратегической сессии.

Промышленный туризм, пришедший в Европу четверть века назад, стал популярным трендом. Ряд предприятий, в том числе «Северсталь» и «ГАЗ», проводят экскурсии на свои предприятия и музеи. Предложенные туры интересны потенциальным инвесторам, студентам, школьникам, журналистам, делегациям, желающим обменяться опытом. Организации от проводимой работы получают возможность продвинуть бренд, сформировать кадровый потенциал, создать хороший имидж.

Участники мероприятия изучили методику по разработке экскурсий и структурированию, смогли перенять успешные практики в сфере развития промышленного туризма. На сессии выступили представители правительства и предприятий, успешно внедривших данный вид туризма.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228