08:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Новогодняя ёлка Нижнего Новгорода стала восьмой по высоте в РФ
Новогодняя ёлка Нижнего Новг...
Подписка на рассылку

Новогодняя ёлка Нижнего Новгорода стала восьмой по высоте в РФ

5 января 2020
1388
1 мин.
Новогодняя ёлка Нижнего Новгорода стала восьмой по высоте в РФ

Главную новогоднюю ёлку Нижнего Новгорода признали восьмой по высоте в Российской Федерации. «Лесная красавица» установлена на пл. Минина и Пожарского.
 
Восьмую строку рейтинга самых высоких новогодних ёлок-2020 нижегородское новогоднее дерево делит с новосибирской елью – 22 метра в высоту. «Победительницей» признана красноярская ёлка, высота которой достигает отметки в 55 метров. Самое дорогостоящее новогоднее дерево красуется на главной площади города Кемерово – на его установку было израсходовано денежных средств в размере 18 000 000 рублей. Наиболее бюджетная праздничная ель – в столице Ярославской области: на неё ни копейки не потратили, потому что она осталась с минувшего года.
 
Ранее облглава Глеб Никитин отчитался о результатах регионального проекта, получившего название «Команда Правительства».

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500