17:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области пройдут учения по борьбе с коронавирусом
В Нижегородской области прой...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области пройдут учения по борьбе с коронавирусом

7 февраля 2020
4777
1 мин.
5
В Нижегородской области пройдут учения по борьбе с коронавирусом

В Нижегородской области пройдут учения по борьбе с бушующим в Китае коронавирусом. Сведения предоставил губернатор Глеб Никитин.

В оперативный штаб вошли представители МЧС, Роспотребнадзора, Министерства здравоохранения. Деятельность ведомств контролирует губернатор. Порядок взаимодействия при госпитализации людей с подозрением на коронавирус утвержден, ведется обучение сотрудников больниц.

Вице-губернатор Андрей Гнеушев рассказал, что в течение февраля профильные службы проведут ряд учений по отработке действий в случае возникновения внештатной ситуации. Особое внимание штаб уделит наличию медицинских масок и лекарственных препаратов. Аптеки, завышающие цены, будут лишены лицензий.

Персоны2 и Компании3 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Исполняющий обязанности министра инвестиционной политики Нижегородской области
2 место
МЧС России
2 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905923
Умерли за год
14440609
Родились за год
35526454