08:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Никитин доложил Медведеву о мерах поддержки медиков и бизнеса Нижегородской области
Никитин доложил Медведеву о ...
Подписка на рассылку

Никитин доложил Медведеву о мерах поддержки медиков и бизнеса Нижегородской области

8 апреля 2020
3609
1 мин.
2
Никитин доложил Медведеву о мерах поддержки медиков и бизнеса Нижегородской области

В Нижегородской области разработаны меры поддержки медиков и волонтеров, борющихся с коронавирусом. Губернатор Глеб Никитин рассказал о проводимой работе председателю фракции «Единая Россия» Дмитрию Медведеву.

Никитин рассказал, что в области введен бесплатный проезд для волонтеров и медицинского персонала. Предприятия общественного питания за бюджетные средства готовят для врачей трехразовое питание. Пока оплачиваются 750 порций, но объем будет увеличен. Медведев назвал практику хорошей, так как она помогает удержаться на плаву представителям МСП.

«Мы собираемся оказать бизнесу дополнительную помощь за счет компенсации расходов на оплату труда и коммунальные услуги. Такая поддержка является гарантом отказа компаний от сокращения штата», - пояснил Никитин.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993103
Умерли за год
18609405
Родились за год
45782430