02:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородская мэрия направит на украшения ко Дню города 5 млн рублей
Нижегородская мэрия направит...
Подписка на рассылку

Нижегородская мэрия направит на украшения ко Дню города 5 млн рублей

21 июля 2020
3756
1 мин.
2
Нижегородская мэрия направит на украшения ко Дню города 5 млн рублей

Департаментом экономического развития и закупок нижегородской мэрии объявлены торги на осуществление работ по декоративно-художественному оформлению территории областной столицы к празднику – Дню города. Такая информация содержится на веб-портале государственных закупок.
 
Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта – 5 миллионов рублей. В списке украшений, которые победителю торгов понадобится смонтировать, числятся флаги, панно, растяжки и постеры разных размеров. Старт аукциона запланирован на 29 число этого месяца.
 
Стоит напомнить, в региональной столице День города ежегодно празднуется в третью субботу августа.
 
Ранее стало известно о том, что в областном центре к его юбилею будет благоустроена территория у нового трамплина. Об этом проинформировали сограждан представители регионального руководства, ссылаясь на слова главы субъекта федерации Глеба Никитина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406098
Умерли за год
18892244
Родились за год
46478264