08:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде на ремонт ливневки направят 65 млрд рублей
В Нижнем Новгороде на ремонт...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде на ремонт ливневки направят 65 млрд рублей

29 июля 2020
7356
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде на ремонт ливневки направят 65 млрд рублей

В Нижнем Новгороде приступают к ремонту ливневки. На эти цели выделят 65 млрд рублей. Вопрос рассматривался на заседании Гордумы по бюджетной политике.

Совещание из-за коронавируса проведено в дистанционном формате с помощью средств видеосвязи. В связи с пандемией «Нижегородпассажиравтотранс» получит на возмещение части затрат 178 млн рублей. Еще 350 млн рублей пойдут на содержание дорог общего пользования. Масштабные работы по ремонту ливневой канализации пройдут на Алексеевской улице.

«Давайте обсудим ремонт в образовательных учреждениях. В первой школе подрядчик срывает график, поэтому решено усилить его вменяемыми субподрядчиками. К 1 сентября все работы надо завершить. Возможно, на доделывание спортивного зала потребуется еще пару недель, но на улице будет еще тепло, поэтому ученики смогут заниматься на пришкольной площадке», - рассказал и.о. главы города Юрий Шалабаев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225588
Умерли за год
18768622
Родились за год
46174132