11:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глеб Никитин поздравил жителей Нижегородской области с Международным днём пожилых людей
Глеб Никитин поздравил жител...
Подписка на рассылку

Глеб Никитин поздравил жителей Нижегородской области с Международным днём пожилых людей

1 октября 2020
4462
1 мин.
1
Глеб Никитин поздравил жителей Нижегородской области с Международным днём пожилых людей

Глеб Никитин обратился к соотечественникам в связи с Международным днём пожилых людей. Глава субъекта федерации поздравил жителей региона с праздником, пожелав всего самого наилучшего.

В своём обращении Глеб Никитин заявил: "Поздравляю вас с Международным днём пожилых людей. Это событие можно назвать праздником добра и мудрости. Очень хорошо, что мы имеем возможность в очередной раз поблагодарить наших дедушек и бабушек за то, что они могут дать совет и делятся накопленным жизненным опытом, и очень хорошо, что такая возможность имеется. Иногда складывается впечатление, будто окружающий мир сильно переменился, но базовые принципы социального взаимодействия остались прежними. Как и ранее, важным остаётся именно человеческое общение, отношения. Я хочу пожелать, чтобы рядом с вами всегда были родные люди, нуждающиеся в вашей поддержке".

Особо губернатор отметил трудовые заслуги представителей старшего поколения. Люди старшего возраста работали на благо страны и Нижегородской области, что отмечено отдельно. В текущем году столица региона по указу президента РФ получила звание "Город трудовой доблести". Промышленная мощь, имеющаяся в субъекте федерации, развилась благодаря нынешним пенсионерам. Этот вклад относится ко многим поколениям горьковчан-нижегородцев.

Завершая свою речь, чиновник подчеркнул: пожилые соотечественники являются для потомков примером моральных принципов, демонстрируют нравственные устои и сохраняют духовные ценности. Он снова пожелал им здоровья, а также юношеского задора, любви и уважения со стороны близких.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844048
Умерли за год
14398234
Родились за год
35422204