06:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижегородской области 31 декабря объявили выходным днем без переноса на 26 число

26 декабря 2020
4425
1 мин.
3
В Нижегородской области 31 декабря объявили выходным днем без переноса на 26 число

В Нижегородской области в этом году 31 декабря, как и в других регионах, объявили выходным, но при этом за этот день не нужно отрабатывать 26 числа. Сведения о решении губернатора Глеба Никитина предоставило правительство.

Губернатор сделал дополнительный выходной только для работников государственных учреждений. Никитин рекомендовал владельцам частных компаний последовать его примеру и распустить персонал по домам.

«Владимир Путин во время пресс-конференции обещал в следующем году сделать 31 декабря выходным на федеральном уровне. В этом году регионам дали право самим устанавливать рабочий график, поэтому я решил дать людям возможность сделать дела в предпраздничный день. Призываю всех работодателей принять соответствующее решение», - заявил Никитин.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117542918
Умерли за год
17616248
Родились за год
43339088