08:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Нижегородской области 536 млн рублей инвестируют в завод по переработке масличных культур

9 июня 2021
2888
1 мин.
1
В Нижегородской области 536 млн рублей инвестируют в завод по переработке масличных культур

В Нижегородской области откроют завод по переработке масличных культур. Объем инвестиций в проект составляет 536 млн рублей. Его создание на очередном заседании обсудили депутаты Заксобрания.

Новое предприятие расположится в Володарском районе. Благодаря его созданию в регионе появится 106 рабочих мест. Какая компания занимается проектом, депутаты не сказали.

На данный момент в регионе реализуют 84 инвестиционных сельскохозяйственных проекта. Общая сумма вложений составляет 38,5 млрд рублей. Самые масштабные работы ведутся в Вачском, Ардатовском и Починковском районе, где строятся животноводческие комплексы.

Володарск считается неким «налоговым оазисом», ведь на его территории работает одна из трех ТОСЭР. Развитая инфраструктура и выгодные условия работы позволяют бизнесу быстро выйти на прибыль.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813028
Умерли за год
14376990
Родились за год
35369940