21:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Власти Нижегородской области договорились о сотрудничестве с компанией «Ингосстрах»
Власти Нижегородской области...
Подписка на рассылку

Власти Нижегородской области договорились о сотрудничестве с компанией «Ингосстрах»

13 июня 2021
3130
1 мин.
3
Власти Нижегородской области договорились о сотрудничестве с компанией «Ингосстрах»

Власти Нижегородской области договорились о сотрудничестве в социально-экономической сфере с компанией «Ингосстрах». Подписи на годовом соглашении поставили губернатор Глеб Никитин и гендиректор Андрей Ларкин.

Стороны намерены проводить совместную работу по повышению социальной защищенности населения и развитию хозяйствующих субъектов. Документ предусматривает создание благоприятных условий для ведения страховой деятельности и бизнеса с учетом требований законодательства в части защиты конкуренции.

Ларкин назвал соглашение важным шагом для «Ингосстраха». Компания работает в регионе более 27 лет, специализируясь на повышении финансовой грамотности и обеспечении населения страховой защитой. Гендиректор ценит оказанное доверие и готов к долгосрочной работе. В первую очередь организация хочет помочь правительству в организации мероприятий по случаю 800-летия Нижнего Новгорода.

Никитин считает страхование важным аспектом для современного общества. Регион заинтересован в успехах отрасли, которая за счет стабильного развития поможет создать новые рабочие места.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Ингосстрах
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927863
Умерли за год
17879877
Родились за год
43987662