17:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородская область и Санкт-Петербург разработали план сотрудничества
Нижегородская область и Санк...
Подписка на рассылку

Нижегородская область и Санкт-Петербург разработали план сотрудничества

21 июля 2021
3076
1 мин.
1
Нижегородская область и Санкт-Петербург разработали план сотрудничества

Нижегородская область и Санкт-Петербург разработали план взаимовыгодного сотрудничества до 2023 года. Свои подписи на документе поставили губернаторы Глеб Никитин и Александр Беглов.

Документ включает 50 совместных мероприятий, реализуемых для расширения сотрудничества в гуманитарной и торгово-экономической сферах. В течение трех лет партнеры намерены запустить ряд проектов в АПК, промышленности, туризме, спорте, образовании.

Никитин считает важным, что «дорожная карта» позволит обмениваться лучшими практиками развития. Представители Санкт-Петербурга могут в любой момент побывать в нижегородских поликлиниках для изучения инструментов бережливого производства. Область, в свою очередь, хочет начать взаимодействие с технопарками «Санкт-Петербург» и «Анкудиновка».

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118840478
Умерли за год
18504880
Родились за год
45525280