14:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области поддержат стартапы в IT-сфере
В Нижегородской области подд...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области поддержат стартапы в IT-сфере

14 августа 2021
23788
1 мин.
2
В Нижегородской области поддержат стартапы в IT-сфере

В Нижегородской области поддержат стартапы, запускаемые в IT-сфере. Сведения предоставил губернатор Глеб Никитин.

В Нижнем Новгороде открыли центр MTS StartUp Hub, предназначенный для стартаперов и молодых технологичных компаний. На его базе планируют осуществлять отбор и тестирование проектов перед масштабированием на региональном и федеральном уровнях.

Вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что с открытием центра стало больше возможностей для взаимодействия с бизнесом в сфере образования, науки и IT-технологий. Благодаря оказываемой поддержке разработчики могут внедрять современные решения в реальный сектор экономики.

StartUp Hub состоит из венчурной студии, зарубежных представительств, венчурного фонда, центра 5G, корпоративного акселератора. Резидентам доступны все федеральные программы и дополнительные инвестиции до 150 млн рублей.

Персоны 2 в новости

Бывший министр здравоохранения Нижегородской области
1 место
Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356