12:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Дзержинске завершилось строительство ЖК "Салют"
В Дзержинске завершилось стр...
Подписка на рассылку

В Дзержинске завершилось строительство ЖК "Салют"

3 октября 2021
3690
1 мин.
2
В Дзержинске завершилось строительство ЖК "Салют"

Пресс-служба Нижегородской области проинформировала о завершении строительства ЖК "Салют" в Дзержинске. В настоящее время идёт подготовка к вводу жилплощади в эксплуатацию.

Строительство 14-этажного дома, расположенного на улице Комбрига Патоличева, вело ООО "Автоинвест". Недавно организация подала в региональную инспекцию Госстройнадзора заявление об окончании строительства. Вскоре представители организации прибудут на объект и проведут инспекцию, проверив соответствие дома установленным нормам. После того, как будет получена положительная экспертиза, в квартиры начнут вселять жильцов.

ЖК "Салют" являлся проблемным строительством. Его начали возводить в 2017 году, но затем темпы работ снизились. Вернуться к прежней активности удалость только в 2020 году.

Ранее сообщалось, что машиностроение является важнейшим сектором экономики Нижегородской области. Об этом рассказал председатель Заксобрания Евгений Люлин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848998
Умерли за год
14401624
Родились за год
35430544