22:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ремень Гуччи — стильный и смелый образ
Ремень Гуччи — стильный и см...
Подписка на рассылку

Ремень Гуччи — стильный и смелый образ

14 декабря 2021
3160
2 мин.
Ремень Гуччи — стильный и смелый образ

Бренд Гуччи известен тем, что выпускает люксовую продукцию для женской и мужской половины. Итальянская фирма уже более ста лет радует своих потребителей по всему миру шикарными аксессуарами и одеждой. Пояса занимают отдельную категорию в производстве компании. Ассортимент современных моделей представляет варианты на любой случай. Их предназначением может быть важная встреча или обычные повседневные будни.

гуччи ремни

Магазин Имидж предлагает поближе ознакомиться с основными видами ремней. Это даст возможность осуществить разумный выбор, вне зависимости от предпочтений и цены. Ремни Gucci великолепное сочетание стиля и качества, это идеальный вариант для современной и стильной личности.

Разновидности ремней

Рассмотрим подробнее виды поясов Гуччи:

  1. Узкая модель с пряжкой в виде двойной буквы G. Стандартно выпускаются черного или темно-коричневого цвета, преимущественно из гладкой кожи. Ширина ремней приблизительно 3 см. Фурнитура выполняется из латуни.
  2. Ремень из кожи с пряжкой в виде головы пантеры или тигра. Лучший вариант для дополнения люксового костюма. Линейка представлена в темных оттенках. Модницы и модники смогут оценить данную модель по достоинству, несмотря на его стоимость.
  3. Широкая модель с пряжкой в виде двойной буквы G. Изготавливается в нескольких оттенках. Чудесный выбор — пояс в бордовом цвете, выполненный из кожи крокодила. Есть варианты с рельефной пряжкой, напоминающие змею. Пользуется спросом как среди женской половины, так и среди мужской.
  4. Модель, в которой используется пряжка-змея. Смотрится изящно, поскольку она будто обвивает пояс. Несмотря на солидный образ, ремень гармонично сочетается не только с классическими брюками и юбкой, но и с джинсами. Изготавливается исключительно в темных оттенках.
  5. Широкий пояс с металлическими заклепками. Для мужчин и женщин, которые не против выделиться из серой массы. Подходит также тем, кто предпочитает стиль кэжуал и свободное направление.
  6. Модель с пряжкой в виде переплетенных между собой двух букв G. Здесь применяется фактурная кожа черного и темного синего цвета. Такой ремень стоит выбрать для повседневного ношения, а также для сочетания с деловым луком.
  7. Модель пояса с пряжкой в виде двух перевернутых букв G. Это узкий пояс — всего 2, 5 см. Хорошо смотрится с костюмом и строгим платьем.
  8. Модель с винтажным логотипом бренда и тиснением. Выпускаются шириной около 3 см, напоминают морду 80 годов.
  9. Ремень из текстиля. Это экологичная модель с отделкой из мягкой кожи.
  10. Модель с красно-синей и красно-зеленой лентой. Оригинальный ремень, в последнее время особо популярен.
  11. Пояс из ткани с изображением змеи. Его ширина составляет около 3,5 см. Шикарный вид и отменное качество.

ремни гуччи

Прежде, чем купить желаемую модель, специалисты магазина Imidge советуют сравнить варианты по фото в интернете. Там же указывается вся необходимая информация о продукции.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945188
Умерли за год
17891742
Родились за год
44016852