11:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде отремонтируют Верхневолжскую набережную
В Нижнем Новгороде отремонти...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде отремонтируют Верхневолжскую набережную

14 мая 2022
4721
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде отремонтируют Верхневолжскую набережную

В Нижнем Новгороде в течение этого года отремонтируют Верхневолжскую набережную. Мэр Юрий Шалабаев рассказал об этом во время прямого эфира, прошедшего 13 мая.

Шабалаев отвечал на вопросы и принимал жалобы. Один из местных жителей выразил недовольство состоянием набережной. В частности, он указал на недочеты покрытия, которое после просадки стало неровным. Градоначальник заверил, что ремонт на обозначенном объекте начнется в ближайшее время. Капремонт предусматривает восстановление проезжей части и тротуаров.

Шалабаев также пообещал привести в порядок Гребной канал и Нижневолжскую набережную. Покрытием там займутся с наступлением благоприятных погодных условий. Проект предусматривает восстановление велосипедных и пешеходных дорожек.

Персоны 1 в новости

Глава города Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846688
Умерли за год
14400042
Родились за год
35426652