23:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области запустили программу туристического кешбэка
В Нижегородской области запу...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области запустили программу туристического кешбэка

28 августа 2022
2761
1 мин.
3
В Нижегородской области запустили программу туристического кешбэка

В Нижегородской области с 25 августа запустили программу туристического кешбэка. Сведения о ней предоставило правительство.

Возврат можно получить за круизы, совершенные до конца навигации. Для других путешествий устанавливается срок до 25 декабря. Турист должен провести в выбранном для отдыха месте не менее трех ночей. Речь не только о турах выходного дня, но и длительных отпусках.

Ростуризм выделил на программу 3 млрд рублей. Предполагается, что она охватит 600 тыс. россиян. Размер кешбэка составит 20%, но не более 20 тыс. рублей. Для жителей Дальнего Востока порог выше – 40 тыс. рублей. Для включения в программу и предоставления субсидии нужно выбрать тур и оплатить его картой «Мир».

Сергей Яковлев, возглавляющий Министерство туризма, рассказал, что кешбэк стимулирует отрасль туризма и поддерживает бизнес в период между сезонами. В Нижегородской области за последние годы появились нестандартные экскурсии и интересные объекты, насладиться которыми можно в осеннее время.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949643
Умерли за год
17894793
Родились за год
44024358