06:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородскую область с рабочим визитом прибыла делегация Белоруссии
В Нижегородскую область с ра...
Подписка на рассылку

В Нижегородскую область с рабочим визитом прибыла делегация Белоруссии

4 декабря 2022
3294
1 мин.
2
В Нижегородскую область с рабочим визитом прибыла делегация Белоруссии

В Нижегородскую область с имеющим стратегическое значение рабочим визитом, рассчитанным на три дня, прибыла делегация Белоруссии, в состав которой вошли Александр Рогожник и Дмитрий Крутой. Сведения предоставило правительство.

Глеб Никитин считает крайне важным продолжать укреплять взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. В условиях западного давления белорусские предприятия поставляют в регион необходимые запчасти. Налаживание связей с союзным государством всегда было для региона приоритетным направлением. Важно сохранить объемы товарооборота, но есть потенциал и для его увеличения.

В сельском хозяйстве присутствие Белоруссии особенно важно, так как там выпускается сельскохозяйственная техника. Она играет особую роль в проведении посевной кампании. В Лукояновском губернском колледже для нужд аграриев открыт сервисный центр Минского завода по производству тракторов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118966868
Умерли за год
18591438
Родились за год
45738228