21:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде более 111 млн рублей выделено на установку павильонов метро

9 марта 2023
2790
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде более 111 млн рублей выделено на установку павильонов метро

В Нижнем Новгороде ищут подрядчиков для установки павильонов для входа в метро. На эти цели выделяется более 111 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Станция «Парк культуры» оценивается в 21,4 млн рублей. Вход на «Ленинскую» обустроят за 23,3 млн рублей. Выполнить работу нужно до конца июля. До октября подрядчик должен закончить павильон у «Двигателя революции» и три схода, на которые пойдет 66,8 млн рублей.

В технической документации говорится, что старые конструкции подлежат демонтажу. Потолки и стены нужно очистить от штукатурки. Для облицовки выбран керамогранит. Теплоизоляция использоваться не будет. Каждый павильон оборудуют пунктом связи с диспетчером и камерами. В стоимость входит установка подсветки и переустройство инженерных сетей. Подрядчиков назовут 16 марта.

Ранее Егор Поляков рассказал о строительстве мусоросортировочного завода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117691253
Умерли за год
17717835
Родились за год
43589010