19:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Люлин: Нижегородская область под руководством губернатора Никитина добилась серьезных успехов
Люлин: Нижегородская область...
Подписка на рассылку

Люлин: Нижегородская область под руководством губернатора Никитина добилась серьезных успехов

7 июня 2023
2765
1 мин.
3
Люлин: Нижегородская область под руководством губернатора Никитина добилась серьезных успехов

Нижегородская область добилась весомых успехов под управлением Глеба Никитина. Евгений Люлин заявил об этом на заседании по вопросам реализации Стратегии развития.

Экономика за пять лет продемонстрировала троекратный рост. Доходы населения стали расти. Положительная динамика имеется по туризму, благоустройству, строительству. При губернаторе запущены важные для региона проекты, создана «Квантовая долина» и начата транспортная реформа.

Нижегородская область выстояла во время пандемии и санкций, поэтому теперь нуждается в новых, более амбициозных целях. Первоначальные планы нуждаются в корректировке. Люлин считает, что при внесении поправок нужно сделать ставку на молодежь. Молодежный парламент, работающий при Заксобрании, смог разработать несколько законов. Инициативные ребята обмениваются опытом и работают над улучшением жизни в регионе. Они доказали, что вполне могут аккумулировать инициативы в разных отраслях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914663
Умерли за год
17870837
Родились за год
43965422