11:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде за 85 млн рублей благоустроят территорию у микрорайона Мончегорский

22 декабря 2023
2493
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде за 85 млн рублей благоустроят территорию у микрорайона Мончегорский

В Нижнем Новгороде ищут подрядчика для благоустройства территории у микрорайона Мончегорский. На эти цели выделяют больше 85 млн рублей. С деталями тендера можно ознакомиться на сайте госзакупок.

В технической документации говорится о необходимости избавиться от указанных в плане зеленых насаждений, произвести расчистку площадки, высадить новые кустарники и деревья. Для удобства пешеходов сделают дорожки. В стоимость входят электромонтажные работы, установка архитектурных объектов и создание газонов.

Прием заявок продлится до 18 января. Победителя назовут 23 января. Сдать объект требуется 15 июля следующего года. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Евгений Люлин рассказал о принятии дефицитного бюджета.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732303
Умерли за год
19115645
Родились за год
47027870