11:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде за 100 млн рублей отремонтируют 25 бомбоубежищ

6 марта 2024
689
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде за 100 млн рублей отремонтируют 25 бомбоубежищ

В Нижнем Новгороде в план ремонта включили 25 бомбоубежищ. На приведение их в порядок выделяют 100 млн рублей. Сведения появились на официальном сайте администрации.

Ремонтные работы выполняются по линии программы «Гражданская оборона». Ее запустили в прошлом году на пятилетний срок. В связи с напряженной обстановкой в мире важно иметь объекты для укрытия населения. Ремонтом займутся подрядчики, которых отберут посредством тендера.

В процессе ремонта саму конструкцию приведут в надлежащее состояние. Помещения оборудуют всем необходимым. Список бомбоубежищ пока не раскрыт. На момент публикации новости ответ на запрос не поступил.

Ранее Игорь Тюрин рассказал об успехах аграриев в экспорте.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комиссии по реализации муниципальных программ и национальных проектов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736593
Умерли за год
19118583
Родились за год
47035098