15:35
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородская область установила рекорд по объему инвестиций
Нижегородская область устано...
Подписка на рассылку

Нижегородская область установила рекорд по объему инвестиций

8 марта 2024
845
1 мин.
1
Нижегородская область установила рекорд по объему инвестиций

Нижегородская область по итогам года установила рекорд по объему привлеченных инвестиций – 686,9 млрд рублей, что больше прежнего значения на 36,6%. Глеб Никитин поделился информацией в своем Telegram-канале.

Губернатор отметил, что такого результата регион не достигал уже 30 лет. Привлечь такое количество денег удалось за счет использования комплексного подхода. Область стала интересна бизнесу для его проектов за счет большого перечня мер поддержки. Они постоянно пересматриваются и дополняются.

В прошлом году в регионе заключили первый офсетный контракт. Перед командой поставлена задача по сопровождению всех проектов и созданию комфортных условий для ведения бизнеса. Благодаря этому появляются новые предприятия и рабочие места, пополняются доходы бюджета.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773553
Умерли за год
19143895
Родились за год
47097370