09:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Шалабаев встретился с предпринимателями Нижнего Новгорода
Шалабаев встретился с предпр...
Подписка на рассылку

Шалабаев встретился с предпринимателями Нижнего Новгорода

28 марта 2024
805
1 мин.
3
Шалабаев встретился с предпринимателями Нижнего Новгорода

Юрий Шалабаев провел плановую встречу с заинтересованными в диалоге с властью предпринимателями Нижнего Новгорода. Подробности предоставила администрация.

За прошлый год удалось отработать все заявки, поступившие на субсидии для начинающих бизнесменов. В этом году объем финансирование остался прежним. Продлен срок действия упрощенного порядка открытия летних кафе.

Омбудсмен Павел Солодкий призвал заняться торговыми объектами, которые установлены незаконно. Неправильно, что они составляют конкуренцию законопослушным субъектам МПС. Мэр согласился с данной постановкой вопроса, попросив предпринимателей оперативно сообщать о таких случаях. Уведомления о проверках бизнес будет получать через личные кабинеты и пуш-сообщения.

Всего на заседании обсудили 15 вопросов. Предприниматели остались довольны встречей, так как были услышаны.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава города Нижнего Новгорода
1 место
Уполномоченный
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119709038
Умерли за год
19099712
Родились за год
46988672