04:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Работники торговли Нижнего Новгорода отметили свой профессиональный праздник
Работники торговли Нижнего Н...
Подписка на рассылку

Работники торговли Нижнего Новгорода отметили свой профессиональный праздник

27 июля 2015
2364
1 мин.
2
Работники торговли Нижнего Новгорода отметили свой профессиональный праздник
Работники торговли в России отметили 25 июля свой профессиональный праздник. Торговля всегда являлась одним из самых важных направлений в экономике области. Известно, что в Нижегородском регионе этот праздник имеет вековую историю, ведь именно на нижегородскую ярмарку стремились купцы и лавочники.

Евгений Лебедев, председатель Заксобрание области, поздравляя работников торговли с праздником, заявил, что «в XXI веке торговля вышла на совершенно новый уровень развития. Изменился сам подход к организации торгового дела. Сегодня как никогда на первое место вышли комфорт и удобство покупателей. Современные торговые учреждения являются многопрофильными, прекрасно вписываются в городской или сельский ландшафт, не только не нарушая облика поселения, а зачастую являясь его украшением. Словом, современный магазин превращается в место отдыха, причем семейного».

Отметим, что розничная торговля в регионе переживает не простые времена. Так, за первые шесть месяцев оборот компаний, торгующих в розницу, упал почти на 14%. Показатель продаж товаров на областных рынках и ярмарках снизилась более чем на 25%.

Необходимо сказать, что одним из условий успешной торговли является зарегистрированный товарный знак. Специалисты утверждают, что он не только позволит популяризировать продукцию компании на отечественном и зарубежном рынке, сделать товар организации узнаваемым, но и продемонстрирует статус организации. Узнать подробнее об условиях регистрации товарного знака можно на портале компании «АрисАйПи». Стоимость услуг патентного бюро вполне приемлема для представителей малого и среднего бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996338
Умерли за год
17926772
Родились за год
44103032