17:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородский Инвестсовет одобрил строительство новой школы в городе Бор
Нижегородский Инвестсовет од...
Подписка на рассылку

Нижегородский Инвестсовет одобрил строительство новой школы в городе Бор

5 февраля 2016
3834
1 мин.
4
Нижегородский Инвестсовет одобрил строительство новой школы в городе Бор
Сегодня в Нижнем Новгороде прошло совещание областного Инвестиционного совета. В ходе консилиума было изучено 26 заявок на реализацию различных проектов в области, в том числе было одобрено строительство нового школьного заведения в городе Бор. Об этом сообщается на портале обладминистрации при губернаторе Нижегородской области.

Заседание проводила глава инвестиционного Департамента по земельным и имущественным отношениям Наталья Казачкова. С ее слов: «Сегодня мы рассмотрели более 20 заявок на реализацию инвестпроектов в регионе, но только 7 были одобрены. Остальные были либо отложены до следующего совещания, либо получили отказ в рабочем порядке. В целом, общий объем инвестиций по одобренным проектам составил 600 млн руб.».

Также Казачкова отметила, что Инвестсовет одобрил строительство школьного учреждения в городе Бор. «Один из проектов, который получил одобрение, стала новая школа, которая появится в микрорайоне Красногорска. Общая площадь застройки составит 5 тыс. кв метров. Денежные вливания в постройку учебного заведения составят 392 млн руб. Сдача объекта намечена к концу текущего года», - заметила министр инвестиций.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666