15:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области появятся два новых ресурсных центра
В Нижегородской области появ...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области появятся два новых ресурсных центра

6 июня 2016
2691
1 мин.
3
В Нижегородской области появятся два новых ресурсных центра
Два новых ресурсных центра, направленных на подготовку высококлассных специалистов, будут открыты до конца текущего года в Нижегородской области на территории Дзержинска и Арзамаса. После этого их количество в регионе возрастет до 25.

Как проинформировали сотрудники пресс-центра регионального правительства, информация стала известна по результатам проведения координационного совета по вопросам управления кадровым потенциалом Нижегородской области. Мероприятие состоялось под руководством губернатора.

На территории Дзержинска намерены проводить подготовку профессионалов химико-технологического направления. В Арзамасе станут готовить «коммунальщиков», а также экспертов топливно-энергетического комплекса. Вдобавок, как подчеркнул Сергей Наумов, занимающий пост главы Минобразования, собственные ресурсные центры имеются не только у гигантов, к которым можно отнести завод 70-летия Победы, но также у менее крупных предприятий. К примеру, у молокозаводов либо металлургических и сельскохозяйственных предприятий региона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272