03:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Выкса претендует на получение субсидий из Фонда развития моногородов
Выкса претендует на получени...
Подписка на рассылку

Выкса претендует на получение субсидий из Фонда развития моногородов

21 июля 2016
2369
1 мин.
2
Выкса претендует на получение субсидий из Фонда развития моногородов
Город Выкса Нижегородской области стал главным претендентом на субсидию из Фонда развития моногородов. Об этом представители СМИ узнали на интернет-портале регионального Министерства экономики и конкурентной политики.

Выкса стала одним из шести моногородов, которые могут претендовать на получение финансовой поддержки для реализации и возведения объектов инфраструктуры. В администрации города рассказали, что на сегодняшний день требуется провести модернизацию, а также реконструкцию сетей водоотведения. Это необходимо сделать для реализации нескольких инвестиционных проектов.

В 2017-2018 годах по смете на данные работы требуется 859 миллионов рублей. Городские власти планируют в 2017 году привлечь 114 миллионов рублей за счёт Фонда развития моногородов.

На сегодняшний день в данный Фонд заявка на получение субсидирования еще не поступала. Руководство Минэкономики и представители администрации Выксы в ближайшее время планируют вплотную заняться данным вопросом.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759898
Умерли за год
14340604
Родились за год
35280424