15:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Сватковский может возглавить министерство социальной политики
Дмитрий Сватковский может во...
Подписка на рассылку

Дмитрий Сватковский может возглавить министерство социальной политики

22 сентября 2016
3988
1 мин.
6
Дмитрий Сватковский может возглавить министерство социальной политики
В аппарате Правительства Нижегородской области могут произойти некоторые изменения. По предварительным сведениям, заместитель губернатора Дмитрий Сватковский, который курирует на данный момент социальный блок, может возглавить министерство социальной политики. Об этом сообщили в пресс-центре Администрации.

На данный момент пост министра соцполитики в Нижегородской области занимает Артем Кавинов. Кадровые изменения в правительстве региона могут произойти ввиду того, что министр переходит на работу в Госдуму РФ. Стало известно, что если произойдет назначение Дмитрия Сватковского, то он все-таки останется на посту замгубернатора. В результате этого, штат будет сокращен на одного человека.

Эти сведения подтвердил Роман Скудняков, пресс-секретарь губернатора Нижегородской области. «По социальному блоку решение примут после того, как будут завершены необходимые юридические процедуры», - отметил Скудняков.

Персоны3 и Компании3 в новости

Начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Нижегородской области
2 место
Заместитель Губернатора
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117634988
Умерли за год
17679302
Родились за год
43494212