20:24
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Правительство Нижегородской области выделит больше 800 млн рублей для закупки 150 автобусов‍
Правительство Нижегородской ...
Подписка на рассылку

Правительство Нижегородской области выделит больше 800 млн рублей для закупки 150 автобусов‍

14 февраля 2017
2372
1 мин.
2
Правительство Нижегородской области выделит больше 800 млн рублей для закупки 150 автобусов‍
Администрация Нижнего Новгорода пришла к соглашению с региональным правительство по вопросу закупки 150 новых маршрутных автобусов.

Соответствующие данные представили работники департамента транспорта и связи при городской администрации. В соответствии с имеющимися данными, на сегодня продолжает прорабатываться схема финансирования. Аукцион по закупке автобусов может начаться только после согласования всех документов с правительством региона. Помимо прочего, обсуждаются и сроки выхода транспорта на муниципальные маршруты.

Как отметил Сергей Панов, министр спорта и молодежной политики Нижегородской области, в рамках заседания правительства региона 14 февраля сообщалось, что приобретение автобусов будет производиться с использованием лизинговой схемы. Помимо этого, он подчеркнул, что аналогичная схема будет использоваться при подготовке к перевозкам в рамках ЧМ-2018. Для этой цели потребуется закупить дополнительно 23 вагона, а также провести капремонт 34 вагонов метрополитена.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный менеджер мужской сборной России и баскетбольного клуба «Нижний Новгород»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117207638
Умерли за год
17386632
Родились за год
42774192