02:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Глава Нижегородской области поздравил дорожников с профессиональным праздником
Глава Нижегородской области ...
Подписка на рассылку

Глава Нижегородской области поздравил дорожников с профессиональным праздником

15 октября 2017
3844
1 мин.
3
Глава Нижегородской области поздравил дорожников с профессиональным праздником
Врио губернатора Нижегородской области поздравил дорожников с профессиональным праздником. В РФ День работников дорожного хозяйства отмечается в каждое третье воскресенье октября.

В письменном поздравлении Глеб Никитин отметил большой вклад дорожников в обеспечение безопасности на автодорогах, в гарантирование беспрепятственного передвижения по автомагистралям Нижегородской области в любую погоду и в любое время года.

«Автомагистрали считаются «лицом» региона. Их состояние чётко свидетельствует о том, на каком уровне развития находится его экономика, насколько эффективно власти решают возникающие в транспортной инфраструктуре проблемы. Дорожная сеть нашей области стоит в одном ряду с наиболее развитыми дорожными объектами европейской России и активно пополняется всё новыми дорогами», - отметил врио нижегородского губернатора. Он также пожелал работникам успехов в профессии, здоровья и благополучия.


Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172623
Умерли за год
18732349
Родились за год
46084894