11:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глеб Никитин прокомментировал послание президента РФ
Глеб Никитин прокомментирова...
Подписка на рассылку

Глеб Никитин прокомментировал послание президента РФ

2 марта 2018
3778
1 мин.
3
Глеб Никитин прокомментировал послание президента РФ
Нижегородский губернатор Глеб Никитин прокомментировал послание лидера РФ Владимира Путина, адресованное Федеральному собранию. Региональный руководитель отметил особую важность четырёх моментов, сообщили в пресс-службе облправительства.

Прежде всего, это увеличение финансирования для развития городских пространств, во-вторых, уменьшение экологических издержек региональных предприятий, в-третьих, уделение внимания дорожной сети и, в-четвёртых, повышение расходов на медобслуживание.

«Я полностью согласен с заявлением Владимира Владимировича, что нашим главным врагом является технологическое отставание. В нашей области должны развиваться инновационные технологии, и в этом направлении мы намерены работать более активно», – подытожил Глеб Никитин. лучшие онлайн казино

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042