09:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области миллиард рублей потратят на ремонт дорог в 2019 году
В Нижегородской области милл...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области миллиард рублей потратят на ремонт дорог в 2019 году

10 ноября 2018
3375
1 мин.
3
В Нижегородской области миллиард рублей потратят на ремонт дорог в 2019 году
В Нижегородской области на ремонт дорог в 2019 году потратят миллиард рублей. Прежде всего, он будет производиться там, где наблюдается высокая интенсивность движения. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального правительства.

Планируется осуществить ремонт на 80 км дорог. Это практически 15 участков, находящихся в девяти районах Нижегородской области. «У подрядных организаций есть главная задача – обеспечить качество проводимых работ, а это напрямую зависит от применения хорошего сырья и выполнения всех технологий», - заявил Вадим Власов, министр транспорта и автомобильных дорог.

Отмечается, что в следующем году дороги будут отремонтированы в Кстовском, Вачском, Балахнинском, Богородском, Павловском, Б-Мурашкинском, Чкаловском районах. В план включена и трасса Нижний Новгород - Шахунья - Киров. Миллиард рублей выделят региональный и федеральные бюджеты.

Персоны1 и Компании2 в новости

И. о. министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825898
Умерли за год
14385804
Родились за год
35391624