15:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области построят крупный молочный комплекс
В Нижегородской области пост...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области построят крупный молочный комплекс

7 мая 2019
3378
1 мин.
2
В Нижегородской области построят крупный молочный комплекс

В Лысковском районе Нижегородской области построят крупнейший в регионе молочный комплекс, рассчитанный на 2500 голов крупного рогатого скота. Сведения предоставило краевое правительство.

Инвестиционный проект прошел государственную экспертизу. Бизнесмен обещает начать строительство комплекса в течение месяца.

Вице-губернатор Евгений Люлин рассказал, что в этом году в регионе реализуют несколько инвестиционных проектов в отрасли сельского хозяйства. К примеру, планируется строительство тепличного комплекса площадью в 18 га, специализирующегося на выращивании овощей в закрытом грунте. По объемам производства тепличных овощей Нижегородская область сильно отстает от соседних субъектов РФ. На 2019-2020 годы запланирована реализация 10 проектов в пищевой и перерабатывающей отраслях на сумму 5 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879853
Умерли за год
14422755
Родились за год
35482530