20:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Арзамасе тубдиспансер построят почти за 1 млрд рублей
В Арзамасе тубдиспансер пост...
Подписка на рассылку

В Арзамасе тубдиспансер построят почти за 1 млрд рублей

18 июля 2019
3059
1 мин.
1
В Арзамасе тубдиспансер построят почти за 1 млрд рублей

В Арзамасе Нижегородской области построят новый противотуберкулезный диспансер. Объем инвестиций в проект составляет почти 1 млрд рублей. Вопрос обсуждался на заседании регионального правительства.

Компания «Нижегородстрой-заказчик» обратилась к властям с просьбой о выделении участка земли в безвозмездное пользование, необходимого для строительства тубдиспансера. Ввод объекта в эксплуатацию состоится через 11 месяцев после старта работ. В генеральный городской план внесены соответствующие поправки, но они еще не утверждены.

Медучреждение расположится на улице Ленина, недалеко от дома №117. Площадь выделенного земельного надела составляет 21,55 тыс. квадратных метров. Сейчас в районе указанной территории находится свалка твердых бытовых отходов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686963
Умерли за год
17714897
Родились за год
43581782