13:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде проводят светодиодное освещение
В Нижнем Новгороде проводят ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде проводят светодиодное освещение

24 июля 2019
3654
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде проводят светодиодное освещение

В Нижнем Новгороде проводят современное светодиодное освещение. Работы стартовали на улице Тропинина. Сведения предоставил глава городской администрации Владимир Панов.

В рамках программы по формированию комфортной городской среды подрядчики демонтировали 43 опоры освещения и установили 60 новых столбов. Вместо устаревших и неэкономичных натриевых ламп использовались светодиодные. Проделанная работа позволит сократить расход энергии в четыре раза.

«На Тропинина у нас стоит много многоквартирных домов, поэтому полный фронт работы мы намерены завершить не раньше начала сентября. У людей возникают вопросы по поводу благоустройства, а точнее, почему оно ведется по разным программам. Районные власти спускают информацию старшим по домам, но они не доводят ее до жителей», - пояснил Панов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484878
Умерли за год
12782560
Родились за год
31447360