20:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сооружение детсада в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде закончено
Сооружение детсада в ЖК «Цве...
Подписка на рассылку

Сооружение детсада в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде закончено

31 июля 2019
3265
1 мин.
1
Сооружение детсада в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде закончено

В Нижнем Новгороде закончилось сооружение детсада в жилкомплексе «Цветы», рассчитанного на 320 мест. Теперь власти получают разрешение на его ввод в эксплуатацию.

Как прокомментировал сооружение градоначальник Владимир Панов, качество выполненной работы чуть выше среднего, имеются определенные замечания подрядчику, но последний пообещал исправить неполадки в самое скорое время.

Детский сад в ЖК «Цветы» являет собой трехэтажное здание с комнатами, кабинетом врача, столовой, залами для занятий музыкой и физкультурой и аудиторией для уроков с логопедом. Посещать учреждение могут дети 3-7 лет. При этом здесь нет ясель, но ныне покупается спецоборудование для приема воспитанников в такие группы.

В Приокском районе выразили надежду, что с запуском детсада очередь снизится на 20%.

Персоны 1 в новости

Экс-мэр Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580998
Умерли за год
19012024
Родились за год
46772944