
ВИНОГРАДОВ
Геннадий
Вячеславович
Глава администрации Дзержинска
Администрация города Дзержинска
Контактный телефон +7 (232) 21-54-20
Дата рождения 27 апреля 1955 года
Возраст 70 лет
В рейтинге #3 Глава администрации
Связи 1
Биография
С августа 1972 года по январь 1993 года служил в Вооруженных Силах СССР и РФ. С января 1996 года по март 2006 года занимал должность генерального директора ЗАО "ВГиС" (Нижний Новгород).
С апреля 2006 года по декабрь 2011 года работал начальником управления инвестиционной политики, международных и межрегиональных связей Администрации Дзержинска.
С декабря 2011 года по август 2012 года – заместитель главы администрации городского округа по экономике, промышленности и содействию предпринимательству.
Затем по ноябрь текущего года Геннадий Виноградов занимал должность первого заместителя главы администрации Дзержинска.
С ноября 2012 года - исполняющий обязанности главы администрации Дзержинска, затем - глава администрации Дзержинска.
Женат, двое детей.Окончил в 1976 году Коломенское высшее военное артиллерийское командное училище по специальности "Командная артиллерийская эксплуатация артиллерийского вооружения". Квалификация по диплому – "Офицер ракетных войск и артиллерия", "Инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения".
Родились в один день
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.