14:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Оформление торговых центров
Оформление торговых центров...
Подписка на рассылку

Оформление торговых центров

10 декабря 2020
3870
2 мин.
Оформление торговых центров

В сезонном или праздничном оформлении торговых центров не обойтись без комплексного подхода. От того, насколько качественно и продумано будет оформлено торговое помещение, зависит общее настроение посетителей. Расслабленная, вдохновляющая атмосфера превращает случайных посетителей в лояльных покупателей и благотворно отражается на уровне продаж. Праздничное преображение торгового пространства требует определенного опыта и знаний.

Доверить эту задачу лучше профессионалам. Важно максимально задействовать всю территорию ТЦ. Визуальный мерчендайзинг позволяет создать единый неповторимый образ пространства. Торговая площадь дробится на некие тематические зоны, плавно перетекающие из одной в другую. Так посетитель отвлекается от монотонности стандартных, одинаковых торговых площадей, видит только достоинства, не замечая недостатков. Тщательный подбор небольших деталей создает целостное и завершенное пространство.

Праздничное оформление торгового центра начинают с разработки общей концепции. Выбирается цветовая гамма, элементы декора, учитываются все пожелания заказчика, и разрабатывается дизайн-проект. Такая задача под силу опытным дизайнерам и проектировщикам. В сезонном оформлении торговых центров стоит задействовать возможности всех зон, уделить внимание не только атриумам и галереям, но и оформлению фуд-кортов, детских игровых комнат. Все места, где посетители проводят много времени, должны стать визуально привлекательными.

Современные заводы по производству декораций позволяют воплощать в жизнь любые дизайнерские задумки. Особые технологии, применяемые на производстве, позволяют изготавливать необычные и оригинальные конструкции, имеющие небольшой вес. Они легко собираются и просты в монтаже. Это позволяет максимально быстро оформить ТЦ, не прерывая его работы.

Сезонная смена декора в торговом центре благотворно отражается на бизнесе. Добиться успеха можно, лишь постоянно меняясь. Тщательно подобранное сезонное оформление отражает многогранность жизни, подчеркивает ее течение и краски, работает на поддержание постоянного интереса к торговой точке.

В экономическом плане оформление торговых центров оправдано. Это мощный маркетинговый инструмент по стимуляции продаж за счет визуального воздействия. Опытные дизайнеры разработают концепцию под любой бюджет, а заводы-производители изготовят продукцию по максимально выгодной цене.

Раздел:
Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288948
Умерли за год
18812014
Родились за год
46280884