02:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Аналитика МегаФона: подарки к 14 февраля
Аналитика МегаФона: подарки ...
Подписка на рассылку

Аналитика МегаФона: подарки к 14 февраля

14 февраля 2024
723
1 мин.
1
Аналитика МегаФона: подарки к 14 февраля

У вторых половинок в Нижнем Новгороде есть высокие шансы получить в подарок смартфон. Изучив активность клиентов в онлайн- и офлайн-магазинах объединённой розничной сети МегаФона и Yota, аналитики оператора выяснили, что продажи гаджетов в первой половине февраля 2024 года выросли более чем на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшим спросом пользовались доступные модели от Infinix, RealMe и Xiaomi Redmi.

Среди аксессуаров наибольшую популярность получили внешние зарядные устройства – их востребованность перед праздником увеличилась в 1,6 раза. Чаще в качестве презента нижегородцы выбирали беспроводные гарнитуры и наушники, продажи которых выросли примерно на 15%. Жители преимущественно отдавали предпочтение марке JBL. А вот внимание к умным колонкам осталось на том же уровне.

При этом, нижегородцы не спешили тратить слишком много денег на мобильные подарки ко дню всех влюбленных – средний чек сохранился примерно на уровне прошлого года.

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119879153
Умерли за год
19216215
Родились за год
47275290