02:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На новогодние подарки юным нижегородцам потратят более 15 млн рублей‍
На новогодние подарки юным н...
Подписка на рассылку

На новогодние подарки юным нижегородцам потратят более 15 млн рублей‍

22 ноября 2017
3610
1 мин.
2
На новогодние подарки юным нижегородцам потратят более 15 млн рублей‍
В Нижнем Новгороде администрация намерена потратить на закупку новогодних подарков для учащихся школ и детских садов 15,6 млн рублей. Электронный аукцион проводится по заказу Департамента экономического развития. Подробные сведения размещены на портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен закупить и поставить муниципалитету 130 177 подарков. Сладкий набор будет состоять из молочного шоколада, зефира, мармелада, нескольких видов конфет. Вся продукция должна пройти лабораторные исследования и получить экспертное заключение о безопасности.

Заявки на участие в тендере можно подать до 6 декабря. Подрядчика заказчик определит 11 декабря.

Также власти порадуют подарками детей из социально-незащищенных семей. На эти цели из бюджета выделят 3,4 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750823
Умерли за год
14334389
Родились за год
35265134