14:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На Бору после благоустройства на 15 млн рублей высохло Мухинское озеро
На Бору после благоустройств...
Подписка на рассылку

На Бору после благоустройства на 15 млн рублей высохло Мухинское озеро

17 июня 2019
3603
1 мин.
3
На Бору после благоустройства на 15 млн рублей высохло Мухинское озеро

На Бору (Нижегородская область) высохло Мухинское озеро, благоустроенное по государственной программе за 15 млн рублей. Администрация пытается решить проблему и вернуть гражданам любимое место отдыха.

Первая очередь благоустройства завершилась в конце прошлого года, но весной на месте озера стоял пустой котлован. Водоем пытались наполнить с помощью пожарного гидранта, но работа не принесла результата. Горожане считают корнем проблемы перенос озера на 10 метров.

Депутат Госдумы Денис Москвин побывал на проблемном объекте. Политик считает проект современным и интересным, но недоработанным. В результате вся программа благоустройства оказалась дискредитирована.

Глава Министерства энергетики Андрей Чертков отметил необходимость быстрого поиска решения проблемы.

 

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809623
Умерли за год
18483749
Родились за год
45473294